Новости
Здесь вы увидите все актуальные и важные события из жизни кооператива
Что бы воспользоваться одной из программ, заполните и подайте заявление
Скачать заявление
Программы кооператива
Каждый пайщик имеет право воспользоваться любой из программ кооператива бесплатно, не чаще одного раза в течении 12 месяцев.
Разместили новые доски объявлений по адресу ул. 1-ой Конной Армии 17
Пайщик кооператива "Элит-ТВ1" сообщил о неисправности информационных стендов в подъездах. В ответ правление приняло решение установить новые стенды для улучшения коммуникации с жильцами и распространения информации о деятельности кооператива.
20.04.2024
Подробнее

Запустили собственное приложение для пользователей ЭЛИТ-ТВ
Мы рады анонсировать запуск нашего нового мобильного приложения, созданного для удобства управления вашими услугами, включая просмотр и оплату лицевого счета, общение с поддержкой и контроль за системами видеонаблюдения и домофонии. Приложение позволяет легко управлять вашими платежами, предоставляя напоминания о необходимости пополнения баланса, и предлагает возможность связаться с техподдержкой или позвонить на горячую линию через встроенный чат. Также, каждый пользователь приложения получает доступ к эксклюзивным бонусам и скидкам, а также возможность ускорения интернета до 1000 Мбит/с.
03.04.2024
Подробнее

Приняли участие и поддержали спортивный забег "Зарядись с МЧС"
Потребительский интернет кооператив Элит-ТВ1 принял участие в мероприятии "Зарядись с МЧС", способствуя популяризации здорового образа жизни. Это соответствует нашей стратегии поддержки социально значимых проектов, направленных на укрепление здоровья общества. Мы признательны всем участникам и организаторам и намерены продолжать поддерживать подобные инициативы для улучшения жизни в обществе.
27.02.2024
Подробнее

Повесили обновленные доски объявлений в МКР Суворовский
После обращения пайщика, кооператив Элит-ТВ1 обновил информационные доски в домах пайщиков по адресам Андреева 5, 13, 15, и 15А, выявив аналогичные потребности в других зданиях. Кооператив благодарит за активное участие жителей в улучшении жизни сообщества.
04.02.2024
Подробнее

Поздравляем с новым 2024 годом!
Спасибо за то, что вы с нами. Пусть Новый год откроет новые горизонты и принесет множество приятных сюрпризов, а мы обещаем вас и дальше радовать высококачественным интернетом и уливительно высрким сервисом.
31.12.2023
Подробнее

Организовали Новогоднюю Ëлку для пайщиков.
Уважаемые пайщики кооператива ПИК Элит-ТВ1! С великим удовольствием делимся с вами радостными впечатлениями от проведения Детской новогодней елки, организованной кооперативом ЭЛИТ-ТВ1. Мы благодарны каждому из вас за участие в этом замечательном празднике, который оставил яркие и незабываемые воспоминания у всех присутствующих.
27.12.2023
Подробнее

Не работает интернет? Ледяной коллапс в Ростове-на-Дону.
Жители Ростова-на-Дону и Ростовской области пятый день подряд страдают от последствий ледяного дождя. Ходить по скользким улицам и не покалечиться - задача не из легких: даже там, где лед посыпают песком, он снова покрывается водой и замерзает. От толщины льда обваливаются ветви деревьев и провода, оставляя без света и интернета сотни домов.
15.12.2023
Подробнее

Приглашаем пайщиков на Новогоднюю Ëлку!
Уважаемые пайщики кооператива ПИК Элит-ТВ1, приглашаем вас и ваших детей на Детскую новогоднюю елку 26.12.2023 в 17:00 в актовом зале Школы №68. Вас ожидает встреча с героями русских сказок, захватывающий спектакль от театральной студии и подарки от Деда Мороза. Ждем вас на празднике, чтобы вместе отметить Новый год в атмосфере веселья и волшебства!
05.12.2023
Подробнее

Установили камеру видеонаблюдения для жителей ЖК "Арго"
В ответ на обращения пайщиков и жителей ЖК Арго многоквартирного дома по ул. Жмайлова 4Г о неправильной парковке и выбросе мусора, правление ПИК “Элит-ТВ1” решило установить камеры видеонаблюдения у мусорных баков. Это решение направлено на улучшение безопасности и порядка во дворе, а также на идентификацию и предотвращение нарушений, создавая комфортные условия для жителей.
06.11.2023
Подробнее

Приняли участие в поддержку фонда "Волонтеры детям-сиротам"
ПИК “Элит-ТВ1” объявил о своем участии в проекте "Добрые крышечки", направленном на поддержку фонда "Волонтеры детям сиротам", установив специальные контейнеры для сбора пластиковых крышек в магазинах сети "НизкоЦен" и в школе №77. Это участие является частью корпоративной социальной ответственности компании и направлено на поддержку важных социальных инициатив. Компания призывает жителей и партнеров присоединиться к инициативе и внести свой вклад в поддержку детей-сирот.
30.10.2023
Подробнее

Оказана бесплатная консультация семейного психолога.
Бесплатная консультация у семейного психолога - это еще один шаг ПИК “Элит-ТВ1” в направлении поддержки своих пайщиков. Мы всегда готовы предоставить необходимую помощь и поддержку в вопросах, связанных с психологическим состоянием и семейным благополучием.
24.10.2023
Подробнее

Оперативно повесили камеры видеонаблюдения.
В ответ на обращения пайщиков ПИК “Элит-ТВ1”, обеспокоенных своей безопасностью, в СТ "Союз" на 1-м Поклонном переулке установлены камеры видеонаблюдения. Это решение, принятое Правлением ПИК “Элит-ТВ1”, направлено на обеспечение безопасности жителей и их имущества, отражая открытость кооператива к просьбам и предложениям своих членов.
13.10.2023
Подробнее

У каждого пайщика всегда на 20% больше скорости интернета!
Уважаемые пайщики, напоминаем о вашей привилегии в рамках нашей системы лояльности: вы получаете дополнительные 20% к вашей текущей скорости интернета бесплатно. Это обеспечивает стабильное соединение в пиковые часы и комфортное использование Wi-Fi без дополнительных затрат. Эта функция уже активирована для всех пользователей, подчеркивая нашу стремление предоставлять качественный интернет.
05.10.2023
Подробнее

Помогли с организацией праздничного мероприятия “День Станицы”
Кооператив ПИК “ЭЛИТ-ТВ1” оказал поддержку в организации праздничного мероприятия для казачьей общины “Станица Александровская”, среди которых есть пайщики кооператива. Помощь включала предоставление оборудования и подарков для мероприятия, которое успешно состоялось 24 сентября 2023 года, подчеркивая готовность кооператива решать социально значимые вопросы своих членов.
26.09.2023
Подробнее

Разместили информационные стенды в многоквартирном доме
Пайщик ПИК “Элит-ТВ1”, проживающий на ул. Еременко 66/7, указал на необходимость обновления информационных стендов в подъездах, которые устарели и не соответствуют современным требованиям. В ответ на это, ПИК “Элит-ТВ1” решил установить новые информационные стенды для улучшения коммуникации и оперативного информирования жителей.
06.09.2023
Подробнее

Поддержали нашу футбольную команду "ФК Ростов"
ПИК "ЭЛИТ-ТВ1" поддержал футбольную команду ФК Ростов, участвуя в "предматчевом разогреве" на стадионе “Ростов-Арена”, направленном на поднятие духа болельщиков. Кооператив организовал детскую спортивную зону с различными активностями, создавая праздничную атмосферу перед матчем. Это участие в спортивном мероприятии подчеркивает приверженность ПИК "ЭЛИТ-ТВ1" к поддержке местных спортивных инициатив и здорового образа жизни.
02.09.2023
Подробнее

Ускорение вашего интернета до 1000 мбит/сек каждую ночь БЕСПЛАТНО
У всех пайщиков ПИК "ЭЛИТ-ТВ1" каждую ночь с 1:00 до 8:00 утра автоматически увеличивается скорость интернета до 1000 мбит/сек, и это предоставляется абсолютно бесплатно. Эта функция особенно полезна для ночных пользователей и тех, кто предпочитает выполнять большие загрузки в ночное время, когда сеть менее загружена. Для активации этой функции не требуется никаких дополнительных действий – она уже доступна всем нашим пользователям.
30.08.2023
Подробнее

“Праздник нашего двора” в Батайске
Пайщики ПИК "ЭЛИТ-ТВ1", проживающие на ул. Ушинского в Батайске, запросили организацию мероприятия "Праздник нашего двора" для укрепления общественных связей и создания позитивной атмосферы. Правление кооператива поддержало идею, предоставив оборудование, подарки, атрибутику и организовав развлекательную программу с аниматорами и фотографом. Мероприятие, состоявшееся 20 августа 2023 года, успешно сплотило участников и оставило у всех положительные впечатления.
23.08.2023
Подробнее

Юридическая консультация для членов кооператива
ПИК “Элит-ТВ1” предлагает своим пайщикам бесплатную первичную юридическую консультацию в ответ на их запросы. Кооператив подчеркивает свою готовность и приоритет в предоставлении необходимой юридической поддержки и помощи своим членам.
14.08.2023
Подробнее

Развлекательное мероприятие “Соседи на Одной Волне” с пенной вечеринкой в микрорайоне Суворовский.
Пайщики микрорайона Суворовский выразили желание организовать развлекательное мероприятие для укрепления отношений между соседями. В ответ на это, ПИК “Элит-ТВ1” провел мероприятие “Соседи на одной волне”, обеспечив качественное звуковое сопровождение, призы для участников, а также развлечения с аниматорами, ходулистами и пенной вечеринкой. Мероприятие, состоявшееся 30 июля 2023 года, стало радостным событием, оставив у всех участников и гостей положительные впечатления.
03.08.2023
Подробнее

Установили информационные таблички в ЖК “Арго”
Пайщики ПИК “Элит-ТВ”, проживающие на ул. Жмайлова 4Г, запросили обновление информационных досок в подъездах и установку табличек с нумерацией этажей и напоминанием о чистоте за домашними питомцами. Правление ПИК “Элит-ТВ” одобрило эти предложения, с целью улучшения комфорта проживания и поддержания порядка в жилом комплексе “Арго”.
26.07.2023
Подробнее

Оказали поддержку в организации спортивного соревнования “Чемпионат России по плаванию на открытой воде”
ПИК “Элит-ТВ1”, поддерживая спортивные инициативы, активно участвовало в организации Чемпионата России по плаванию на открытой воде, сотрудничая с “Федерацией Плавания Ростова-на-Дону”. Кооператив предоставил подарочные наборы, грамоты и благодарственные письма для победителей и участников. Чемпионат, прошедший 9-11 июня, привлек внимание многих жителей региона и стал значимым событием, в котором ПИК “Элит-ТВ1” гордится своим вкладом и надеется на дальнейшее сотрудничество в поддержке спортивных мероприятий.
18.06.2023
Подробнее

Каждый пайщик может получить месяц интернета БЕСПЛАТНО
ПИК “ЭЛИТ-ТВ1” напоминает своим пайщикам о программе лояльности, предлагающей бесплатный месяц интернета за каждую успешную рекомендацию друзьям или родственникам. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо поделиться контактными данными рекомендованного лица с компанией, после чего специалисты проведут консультацию и организуют подключение. После успешного подключения, рекомендовавший пользователь получит месяц интернета бесплатно, укрепляя сообщество ПИК “ЭЛИТ-ТВ1”.
09.04.2023
Подробнее